| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazitgrau | Philips | 15,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazitgrau | Philips | 9,29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 9,19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 15,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 8,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 8,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 6,92 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 9,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| multi-color | Samsung | 11,8 kg |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 15,9 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 9,29 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 9,19 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 8,23 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 8,07 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,92 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Farbe | multi-color |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,8 kg |